• 5 сентября 2018, среда
  • Москва, Улица Волочаевская, д. 14 к. 1

Домашний концерт израильской музыки группы Mostov band

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2057 дней назад
5 сентября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Улица Волочаевская, д. 14 к. 1

Домашний акустический концерт израильской музыки группы Mostov band. Будем петь о мире, любви, согласии и готовности принять непохожесть другого. Ведь, несмотря на все очевидные различия, нас объединяют схожие переживания, эмоции и стремление быть счастливым. И это право на счастье есть у каждого из нас.

Друзья! Мы сыграем домашний концерт в уютном зале Московского Еврейского Общинного Дома. Петь будем о важном и затрагивающем каждого из нас — о мире, любви, согласии и готовности принять непохожесть другого. Ведь, несмотря на все очевидные различия, нас объединяют схожие переживания, эмоции и стремление быть счастливым. И это право на счастье есть у каждого из нас.

Приходите, будет тепло, радостно и дружно — с ритмами еврейской и израильской музыки по-другому не бывает) В концерте также прозвучат 2 авторские композиции на русском языке. Mostov Band встретит всех в полном составе: Миша Мостов (вокал), Анна Бёме (клавиши), Джо Таранов (контрабас), Денис Сазонов (гитара), Дмитрий Игнатов (блул, бузуки), Елизавета Волкова (кахон).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше